055 213 76 73

Прошедший Гран-при в Баку стал великолепным временем, трасса очень интересная, сказал на пресс-конференции в воскресенье победитель Гран-при Европы Формулы 1 пилот команды Mercedes Нико Росберг.

"Мы очень хорошо испытали трассу, чтобы избежать инцидентов", - сказал он.

По словам Себастьяна Феттеля (Ferrari), второе место – оптимальный результат, которого они могли добиться, сообщает BAKU.WS.

«Мы можем быть довольны этим результатом», - сказал Феттель, добавив, что трек отлично подошел для болидов.

По словам Серхио Переса (Force India), финишировавшего третьим, он не мог бы победить Росберга, который был очень силен. Но, как сказал Перес, "они имели прекрасное соревнование с Себастьяном Феттелем".

Пилот команды Mercedes Нико Росберг сегодня одержал победу в Гран-при Европы Формулы 1 в Баку. Его результат 1:32:52.366.

Вторым финишировал Себастьян Феттель (Ferrari) с отставанием на 16.696 секунды, а третьим - Серхио Перес (Force India) - (+25.241).