Во Франции продолжается чемпионат мира по борьбе среди юниоров.

Как сообщили BAKU.WS в Федерации борьбы Азербайджана, во второй день чемпионата боролись спортсмены по греко-римской борьбе в весовой категории 55, 66, 84 и 120 кг. Наши борцы завершили день одной золотой и одной бронзовой медалью.

Исламбек Дадов, состязающийся в весовой категории 66 кг, поочередно одержал победу над представителями Туркмении, Румынии и Киргизии. В решающей борьбе, одержав победу над представителем Армении, Исламбек завоевал бронзовую медаль.

Ислам Аббасов в весовой категории 84 кг поочередно одержал победу над представителями Австрии, Ирана и России. В финале соперником нашего борца стал представитель Турции Али Дженгиз. Выиграв напряженный бой, Ислам Аббасов завоевал золото.