Партия Ени Азербайджан обнародовала список кандидатов на внеочередные выборы в парламент, которые пройдут 9 февраля 2020 года. 

Как сообщает BAKU.WS , от ПЕА будут баллотироваться в депутаты следующие лица: 

Шарур-Садаракский избирательный округ № 1 

Талыбов Васиф Юсиф оглу

Шарурский избирательный округ № 2     

Габиббейли Иса Акбер оглу

Нахчыванский городской избирательный округ № 4                                    

Ибрагимов Эльдар Рза оглу

Шахбуз-Бабекский избирательный округ № 5

Новрузов Сиявуш Дунямалы оглу

Джульфа-Бабекский избирательный округ № 6

Гамзаева Ульвия Тапдыг гызы

Ордубад-Джульфинский избирательный округ № 7

Гулиев Джаби Гусейн оглы

1-й Бинагадинский избирательный округ № 8    

Алиярлы Кюбра Мухаммед гызы

2-й  Бинагадинский избирательный округ № 9  

Гафаров Кямаледдин Насреддин оглу

3-й Бинагадинский избирательный округ № 10

Алиев Анар Мамед оглу

Гарадагский избирательный округ № 11

Гусейнов Айдын Насир оглу

Гарадаг-Бинагади-Ясамальский избирательный округ № 12

Хасиева Сабина Самед гызы

Хазар-Пираллахинский избирательный округ № 13

Алиев Рауф Асиф оглу

Хазарский избирательный округ № 14

Ахмедова Шафаг Фирудин гызы

1-й Ясамальский избирательный округ № 15

Нагиев Рауф Нарим оглу

2-й Ясамальский избирательный округ № 16

Сафаров Ильхам Ильяс оглу

3-й Ясамальский избирательный округ № 17                                

Аллахвердиев Эльнур Марат оглу

Нариманов-Низаминский избирательный округ № 18    

Рзаев Худагулу Ахад оглу

1-й Наримановский избирательный округ № 19       

Мамедов Хикмет Баба оглу

2-й Наримановский избирательный округ № 20

Аллахярлы Нихад Вугар оглу

1-й Насиминский избирательный округ № 21

Ибрагимгызы Малахат Ибрагим гызы

2-й Насиминский избирательный округ № 22

Гусейнова Сарраф Балахан оглу

Насиминско-Сабаильский избирательный округ № 23

Рагимов Эльнур Фидаил оглу

1-й Низаминский избирательный округ № 24

Мустафаев Эльнур Эльшад оглу

2-й Низаминский избирательный округ № 25

Велиева Садагат Сулейман гызы

1-й Сабунчинский избирательный округ № 26

Гаджиева Афаг Ширзад гызы

2-й Сабунчинский избирательный округ № 27

Салахзаде Алиаббас Галиб оглу

3-й Сабунчинский избирательный округ № 28

Джаббарова Хатира Гылман гызы

Сабаильский избирательный округ № 29

Гусейнова Айтен Ариф гызы

1-й Сураханский избирательный округ № 30

Фаталиева Севиндж Габиб гызы

2-й Сураханский избирательный округ № 31

Агджаев Низамеддин Фархад оглу

3-й Сураханский избирательный округ № 32

Гасанова Афет Абиль гызы

1-й Хатаинский избирательный округ № 33   

Мираламов Гусейнбала Фазил оглу

2-й Хатаинский избирательный округ № 34     

Забелин Михаил Юрьевич

3-й Хатаинский избирательный округ № 35  

Алиев Туран Адил оглу

4-й Хатаинский избирательный округ № 36          

Рзаев Кянан Афган оглу

1-й Низаминский (Гянджа) избирательный округ № 37          

Керимзаде Парвин Орхан гызы

2-й Низаминский (Гянджа) избирательный округ № 38

Гамзаев Нагиф Алашраф оглу

1-й Кяпазский  (Гянджа) избирательный округ № 39            

 Джафаров Мушвиг Джафар оглу

 2-й Кяпазский  (Гянджа) избирательный округ № 40           

 Гулиев Муса Иса оглу

 1-й Сумгайытский избирательный округ № 41

 Гусейнова Хиджран Кямран гызы

 2-й Сумгайытский избирательный округ № 42

 Миркишили Таир Фамил оглу

 3-й Сумгайытский избирательный округ № 43       

 Гаджиев Эмин Меджид оглу

 Сумгайыт-Хызинский избирательный округ № 44

 Мамедов Мушвиг Фазиль оглу

 Абшеронский избирательный округ № 45          

 Асадов Огтай Сабир оглу

 Ширванский избирательный округ № 46             

 Гулиев Азер Али оглу

 Мингячевирский избирательный округ № 47

 Мирзазаде Айдын Беюккиши оглу

 Евлахский избирательный округ № 48

 Мамедов Ильхам Кязым оглу

 Евлах-Мингячевирский избирательный округ № 49    

 Гусейнов Али Мухаммед оглу

 Абшерон-Гобустанский избирательный округ № 50

 Микаилов Эльман Эльхан оглу

Гусарский избирательный округ № 51  

Бадамов Азер Джамал оглу

Губинский избирательный округ № 52   

Шейдаева Айсель Баласултан гызы

 Губа-Гусарский избирательный округ № 53

 Байрамлы Габиль Лачын оглу

 Шабран-Сиязаньский избирательный округ № 54

 Гурбанов Садиг Хагверди оглу

 Хачмазский городской избирательный округ № 55

 Салимов Элданиз Адил оглу

 Хачмазский сельский избирательный округ № 56

 Марданов Кянан Зейнал оглу

 Кюрдамирский избирательный округ № 57        

 Гарибов Низами Исмали оглу

 Гаджигабул-Кюрдамирский избирательный округ № 58  

 Алескеров Салех Адил оглу

 Сальянский избирательный округ № 59                        

 Гаджиев Рашад Азизага оглу

 Сальян-Нефтчалинский избирательный округ № 60

 Ахундов Этибар Акрам оглу

 Нефтчалинский избирательный округ № 61         

 Садыгова Гюльтекин Закир гызы

 Саатлинский избирательный округ № 62  

 Алекперли Азиз Юсиф оглу

 1-й Сабирабадский избирательный округ № 63

 Джафаров Кямал Хагани оглу

 2-й Сабирабадский избирательный округ № 64

 Мамедов Рамин Алямшах оглу

 Саатлы-Сабирабад-Кюрдамирский избирательный округ № 65

 Амирасланов Ахлиман Тапдыг оглу

 Билясуварский избирательный округ № 66        

 Шахбазова Саяля Ахмедага гызы

 Джалилабадский городской избирательный округ № 67

 Гасанов Малик Аваз оглу

Джалилабадский сельский избирательный округ № 68

Насиров Эльман Худам оглу

Джалилабад-Масаллы-Билясуварский избирательный округ № 69              

Садыгов Этибар Садыг оглу

Масаллинский городской избирательный округ № 70

Мамедов Машхур Шахбаз оглу

Масаллинский сельский избирательный округ № 71

Искендеров Анар Джамал оглу

Ярдымлы-Масаллинский избирательный округ № 72

Алиев Сарвар Маликмамед оглу

Лянкяранский городской избирательный округ № 73

Багиров Гюлоглан Балоглан оглу

Лянкяранский сельский избирательный округ № 74

Раджабли Хады Муса оглу

Лянкяран-Масаллинский избирательный округ № 75       

Пашазаде Джаваншир Гуммет оглу

Лянкяран-Астаринский избирательный округ № 76

Аскеров Зияфат Аббас оглу

Астаринский избирательный округ № 77 

Махмудов Рашад Мамедгулу оглу

Лерикский избирательный округ № 78   

Мамедов Игбал Нариман оглу

Имишлинский избирательный округ № 79  

Азимов Назим Абдулрагим оглу

Имишли-Бейлаганский избирательный округ № 80                     

Мурадов Руфат Эхтирам оглу

Бейлаганский избирательный округ № 81        

Исмаилов Шахин Амир оглу

Агджабединский избирательный округ № 82        

Рзаев Таир Муса оглу

Агджабеди-Физулинский избирательный округ № 83

Рагимов Рашад Акиф оглу

Физулинский избирательный округ № 84

Мамедова Светлана Гярай гызы

Шамахинский избирательный округ № 85

Лазымов Ариф Гаджимурад оглу

Исмаиллинский избирательный округ № 86         

Мурадов Заур Фазиль оглу

Агсу-Исмаиллинский избирательный округ № 87

Гусейнов Али Аббас оглу

Гейчайский избирательный округ № 88           

Гаджиева Ляман Амил гызы

Гейчай-Агдашский избирательный округ № 89

Шукюров Рашад Алибала оглу

Агдашский избирательный округ № 90 

Османов Джавид Гамид оглу

Уджарский избирательный округ № 91    

Гасан Рамиль Сахиб оглу

Зардаб-Уджарский избирательный округ № 92

Ахмедов Урфан Низамеддин оглу

Бардинский городской избирательный округ № 93

Йылдырым Фатма Видади гызы

Бардинский сельский избирательный округ № 94     

Мамедов Гняз Вели оглу

Тертерский избирательный округ № 95  

Асадов Эльдар Гарай оглу

Геранбой-Нафталанский избирательный округ №96   

Мамедов Анар Ильяс оглу

Геранбой-Агдам-Тертерский избирательный округ №97

Велиев Агалар Исрафил оглу

Шамкирский городской избирательный округ №98

Гафарова Сахиба Али гызы

Шамкирский сельский избирательный округ №99              

Гасанов Нурлан Ирфан оглу

Шамкир-Дашкесанский избирательный округ №100

Байрамов Камран Фархад оглу

Гейгель-Дашкесанский избирательный округ №101                           

Мирбашироглу Эльшад Мирбашир оглу

Самух-Шамкирский избирательный округ №102

Сафаров Низами Абдулла оглу

Гядабейский избирательный округ №103      

Гусейнова Севиндж Амирахмед гызы

Гядабей-Товузский избирательный округ №104

Магеррамова Эльнара Самандар гызы

Товузский избирательный округ №105           

Гусейнова Махаббат Мусаллим гызы

Товуз-Газах-Агстафинский избирательный округ №106                    

Тагиев Ниязи Юсиф оглу

Газахский избирательный округ №107

Сеидов Самед Исмаил оглу

Агстафинский избирательный округ №108       

Джафаров Низами Гулу оглу

Балакянский избирательный округ №109       

Магамалиев Насиб Мухаммед оглу

Загатальский избирательный округ №110      

Байрамов Бахруз Гурбан оглу

Загатальско-Балакянский избирательный округ №111                           

Алиева Камиля Алиага гызы

Гахский избирательный округ №112  

Эфенди Махир Галиб оглу

Шекинский городской избирательный округ №113    

Искендеров Вюгар Япон оглу

Шекинский сельский первый избирательный округ №114                            

Исмаилова Судабар Сеюб гызы

Шекинский сельский второй избирательный округ №115

Гасанов Рагим Рафиг оглу

Габалинский избирательный округ №116

Алиев Самир Рамиг оглу

Огуз-Габалинский избирательный округ №117

Нахчыванлы Агия Габиб гызы

Агдамский городской избирательный округ №118

Мурадов Фарид Мустафа оглу

Агдамский сельский избирательный округ №119

Садыхов Бахтияр Юсиф оглу

Джабраил-Губадлинский избирательный округ №120    

Мамедов Джейхун Валех оглу

Лачинский избирательный округ №121

Аббасзаде Махир Тапдыг оглу

Кяльбаджарский избирательный округ №123

Мамедов Агиль Садиг оглу

Шуша-Агдам-Ходжалы-Ходжавендский избирательный округ №124

Мамедов Эльман Джамал оглу

Зангилан-Губадлинский избирательный округ №125    

Исмаилов Имамверди Ибиш оглу

Примечание: Список был утвержден на заседании Правления Партии Ени Азербайджан, состоявшемся 27 декабря 2019 года.

BAKU.WS