ВАША РЕКЛАМА МОЖЕТ БЫТЬ ЗДЕСЬ!
055 213 76 73

В 1-м квалификационном раунде «Сабаил» в своем дебютном еврокубковом матче на стадионе ASCO Arena («Баил Арена») принимал румынскую «Университатя» из города Крайова. Встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей.

Как передает BAKU.WS, на 12-й минуте Александру Матею вывел румын вперед. «Сабаил» отыгрался на 33-й минуте, забив после «азербайджанского», как принято его называть, розыгрыша углового. Решающий удар нанес Агабала Рамазанов.

Увы, во втором тайме Никусор Банчу (51-я минута) и Михай Роман (67-я) забили по голу, заметно облегчив задачу «Университатя».

«Сабаил» смог ответить лишь голом все того же Агабалы Рамазанова на 82-й минуте. Ответный матч состоится 18 июля в Крайове.

***

Сегодня, 11 июля, в 20:00 пройдет первый матча 1-го квалификационного раунда Лиги Европы по футболу между азербайджанским «Сабаилом» и румынской «Университатей» (Крайова).

20:00. САБАИЛ (Азербайджан) – УНИВЕРСИТАТЯ (Румыния)

Баку, стадион «АСКО Арена». Главный судья – Федор Заммит (Мальта).

Сабаил: Даниель Божиновски, Урфан Аббасов, Рахид Амиргулиев (к), Эльвин Юнусзаде, Евгений Кочук, Агабала Рамазанов, Шахрияр Рагимов, Эрико, Билал Хамди, Майкл Эссьен, Мирабдулла Аббасов.

Университатя: Мирко Пильячелли, Богдан Вэтэжелу, Ренато Келич, Михай Роман, Александру Матей, Никушор Банку (к), Камер Чака, Антоний Иванов, Кристиан Бэрбуц, Стефан Ака, Иван Мартич.

Ответный матч состоится 18 июля в Крайове.