055 213 76 73

В Баку на «Баксель Арене» завершился ответный матч 2-го квалификационного раунда Лиги Европы между азербайджанским «Нефтчи» и российским «Арсеналом».

Со счетом 3:0 победил «Нефтчи». На стыке 48-й и 49-й минут счет в матче открыл Рауф Алиев. На 89-й минуте Дарио Фредерико реализовал пенальти, а уже в добавленное время Мамаду Мбодж довел счет до крупного.

«Нефтчи» выиграл с общим счетом 4:0 и в 3-м раунде сыграет с израильской «Бней Йегудой». Первый матч состоится в Баку 8 августа, ответная встреча – через неделю в Тель-Авиве.

22:51

Уже в добавленное время "Нефтчи" забил третий гол!

Мамаду Мбодж отправил мяч в ворота ударом головой - 3:0!

22:51

На 88-й минуте в ворота «Арсенала» назначается пенальти за игру рукой Григолавы.

На 89-й минуте Дарио Фредерико делает счет 2:0! Судьба противостояния решена!

22:08

На 48-й минуте "Нефтчи" открывает счет!

Рауф Алиев вышел один на один и забил - 1:0!

21:08

Начался ответный матч 2-го квалификационного раунда Лиги Европы по футболу между азербайджанским "Нефтчи" и российским "Арсеналом".

20:23

Сегодня в 21:00 состоится ответный матч 2-го квалификационного раунда Лиги Европы по футболу между азербайджанским «Нефтчи» и российским «Арсеналом».

Как передает BAKU.WS, клубы чуть более, чем за час до начала матча назвали стартовые составы, которые выйдут на поле стадиона «Бакселл Арена».

НЕФТЧИ (Азербайджан) – АРСЕНАЛ (Россия)

Баку, стадион «Бакселл Арена». Главный судья – Алан Марио Сант (Мальта). Первый матч – 1:0.

Нефтчи: Салахат Агаев, Антон Кривоцюк, Воислав Станкович, Эмин Махмудов (к), Дарио Фредерико, Рауф Алиев, Кирилл Петров, Омар Булудов, Стивен Жозеф-Монроз, Мамаду Кане, Сони Мустивар.

Арсенал: Михаил Левашов, Максим Беляев, Гия Григалава, Кирилл Комбаров (к), Сергей Ткачев, Горан Чаушич, Виктор Альварес, Даниил Лисовой, Игорь Горбатенко, Георги Костадинов, Евгений Луценко.