055 213 76 73

Главный тренер азербайджанского «Нефтчи» Роберто Бордин прокомментировал победу в ответном матче 2-го квалификационного раунда Лиги Европы по футболу над российским «Арсеналом» в Баку (3:0, первая игра – 1:0).

Как сообщает BAKU.WS, об этом передает azerisport.com.

«Нас ждала игра с тяжелым соперником, что мы увидели уже на первых минутах. Мы предполагали, что они будут рисковать, и были готовы к этому. Мы хорошо сдерживали давление «Арсенала», а после первого гола в начале второго тайма ситуация изменилась.

Что касается травмы Эмина Махмудова, то она у него появилась еще в первом матче в Туле. Завтра мы узнаем точно о его состоянии, как и о состоянии других игроков.

По поводу следующего соперника, израильской «Бней Иегуда», пока еще ничего сказать не могу. Сейчас отметим эту победу, а уже потом переключимся на предстоящего оппонента.

Болельщики всегда нас поддерживали. Я благодарю всех наших поклонников. Это наша общая победа. Я рад, что вошел в историю азербайджанского футбола, как первый тренер, добившийся четырех подряд побед в еврокубках. Но есть вопросы и поважнее этого. Мы должны смотреть на себя. О трансферах пока рано говорить. Проведем обмен мнениями на эту тему», - заявил Бордин.