055 213 76 73

На стадионе «Баксель Арена» завершился первый матч 3-го квалификационного раунда Лиги Европы между «Нефтчи» и израильской «Бней Йегудой».

Встреча завершилась вничью 2:2. «Нефтчи» удалось уйти от поражения на 7-й добавленной минуте. Столь нужный мяч забил Намик Алескеров.

А в первом тайме на голы Тамби Сагаса (26-я минута) и Мохаммеда Гадира (36-я) «Нефтчи» смог ответить мячом Стивена Джозеф-Монроза на 43-й минуте.

Во втором тайме гости в основном занимались затягиванием времени, чем вызвали явное недовольство болельщиков. Однажды даже в корчащегося якобы от боли футболиста «Бней Йегуды» с трибун полетели бутылки и посторонние предметы. А после игры гостей провожали оглушительным свистом.

Ответный матч состоится 15 августа.

21:45

На 42-й минуте «Нефтчи» отыгрывает один гол.

После удара Плателласа в штангу мяч попал к Джозеф-Монрозу, который сократил разрыв в счете.

21:41

На 36-й минуте израильтяне делают счет 2:0.

Гадир воспользовался попустительством центральных защитников "Нефтчи" и упрочил преимущество гостей.

21:30

На 26-й минуте «Бней Йегуда» открывает счет в матче.

Контратаку гостей точным ударом из пределов штрафной завершил Сагас.

21:05

В Баку на стадионе «Баксель Арена» начался матч 3-го квалификационного раунда Лиги Европы между азербайджанским клубом «Нефтчи» и израильской «Бней Йегудой».

20:11

Сегодня пройдет первый матч 3-го квалификационного раунда Лиги Европы по футболу между азербайджанским «Нефтчи» и израильским «Бней Иегудой».

Как передает BAKU.WS, матч состоится в 21:00 по бакинскому времени на стадионе «Бакселл Арена».

НЕФТЧИ (Азербайджан) – БНЕЙ ИЕГУДА (Израиль)

Баку, стадион «Бакселл Арена». Главный судья – Карим Абед (Франция).

Нефтчи: Салахат Агаев, Антон Кривоцюк, Воислав Станкович, Эмин Махмудов (к), Дарио Фредерико, Рауф Алиев, Кирилл Петров, Омар Булудов, Стивен Жозеф-Монроз, Вангелис Плателлас, Сони Мустивар.

Бней Иегуда: Эмилиюс Зубас, Дин Мори (к), Даниэль Фельцер, Амир Рустом, Шай Мазор, Дор Ян, Мохаммад Гадир, Авишай Коэн, Исмаила Соро, Тамби Сагас, Альбан Пниши.