ВАША РЕКЛАМА МОЖЕТ БЫТЬ ЗДЕСЬ!
055 213 76 73

В Белфасте завершился первый матч раунда плей-офф Лиги Европы между североирландским «Линфилдом» и азербайджанским «Карабахом».

Со счетом 3:2 победил «Линфилд». Последний гол в добавленное время у «Карабаха» с пенальти забил Магайе Гейе.

00:22

На 75-й минуте после грубейшей ошибки Аббаса Гусейнова «Линфилд» забивает третий гол.

Отличился все тот же Лавери. 3:1 в пользу «Линфилда».

23:32

Завершился первый тайм матча «Линфилд» - «Карабах».

После первого тайма со счетом 2:1 ведут хозяева. На 40-й минуте Стэтфорд восстановил равновесие, а в добавленное к первому тайме время Лавери сделал счет 2:1 в пользу «Линфилда».

23:04

"Карабах" открывает счет на 15 минуте матча. Гол забил Реррас.

22:54

Матч "Линфилд" - "Карабах" начался.

Пока счет 0:0.

21:48

В 22:45 по бакинскому времени в Белфасте на стадионе «Уиндзор Парк» состоится первый матч квалификационного раунда плей-офф Лиги Европы по футболу между североирландским «Линфилдом» и азербайджанским «Карабахом» .

Как передает BAKU.WS, судить сегодняшний матч будет бригада швейцарских арбитров во главе с Сандро Шерером.

Стартовые составы команд:

Линфилд: Роан Фергюсон, Марк Стаффорд, Джимми Калахер, Бастьян Эри, Джэл Купер, Шейн Лейвери, Мэтью Кларк, Джейми Малгрю, Эндрю Митчелл, Найал Куинн, Крис Кейсмент.

Карабах: Вагнер, Максим Медведев, Рашад Садыхов (к), Аббас Гусейнов, Файсал Реррас, Гара Гараев, Мичел, Дани Кинтана, Абделла Зубир, Хайме Ромеро, Махир Эмрели.