055 213 76 73

На Республиканском стадионе имени Тофика Бахрамова завершился ответный матч раунда плей-офф Лиги Европы между «Карабахом» и североирландским «Линфилдом».

Со счетом 2:1 победил «Карабах» и в шестой раз подряд вышел в групповой турнир еврокубков!

На 6-й минуте Хайме Ромеро открыл счет в матче, а точку в матче поставил Абделла Зубир, забивший столь нужный гол на 88-й минуте.

Правда, «Линфилд» на этом не сдался, сумев отыграть один гол. Лавери забил на 3-й добавленной минуте. Но на большее гостей уже не хватило.

Жеребьевка группового этапа состоится завтра.

21:50

«Карабах» забивает второй гол!

Упустив несколько голевых моментов, агдамцы все же забили на 88-й минуте. Абделла Зубир мастерски обыграл вратаря и отправил мяч в пустые ворота! 2:0!

20:11

«Карабах» забивает быстрый гол в ворота «Линфилда»!

Хайме Ромеро на 6-й минуте открыл счет в матче – 1:0!

20:05

Матч «Карабах» - «Линфилд» начался.

Как и ожидалось, Республиканский стадион имени Тофика Бахрамова не забит до отказа. На арене присутствуют не более 20 тысяч болельщиков.

19:18

Сегодня азербайджанский футбольный клуб "Карабах" проведет ответный матч раунда плей-офф Лиги Европы.

Как сообщает BAKU.WS подопечные Гурбана Гурбанова сыграют дома с североирландским клубом "Линфилд". Матч начнется в 20:00 на стадионе "Тофик Бахрамов".

КАРАБАХ (Азербайджан) – ЛИНФИЛД (Северная Ирландия)

Баку, стадион "Тофик Бахрамов". Главный судья – Сергей Иванов (Россия). Первый матч – 2:3.

Карабах: Вагнер, Аилтон, Рахиль Мамедов, Рашад Садыхов (к), Максим Медведев, Мичел, Хайме Ромеро, Махир Эмрели, Ричард Алмейда, Абделла Зубир, Магайе Гейе.

Линфилд: Роан Фергюсон, Марк Стаффорд, Джимми Калахер, Бастьян Эри, Джэл Купер, Шейн Лейвери, Мэтью Кларк, Стивен Фэллон, Джейми Малгрю, Найал Куинн, Крис Кейсмент.