055 213 76 73

На Республиканском стадионе имени Тофика Бахрамова завершился матч последнего 6-го тура группового этапа Лиги Европы между «Карабахом» и люксембургским «Дюделанжем».

Результат встречи - 1:1. На 63-й минуте у гостей отличился Сабир Бугрин. "Карабах" спасся в добавленное время благодаря голу Магайе Гейе.

Отметим, что в самом начале второго тайма у «Карабаха» за вторую желтую карточку был удален Гара Гараев.

В другом матче группы «А» кипрский АПОЭЛ дома переиграл испанскую «Севилью» - 1:0.

Итоговое турнирное положение:

1. «Севилья» - 15 очков (6 матчей)

2. АПОЭЛ – 10 (6)

3. «Карабах» - 5 (6)

4. «Дюделанж» - 4 (6)

23:25

На 63-й минуте «Дюделанж» открывает счет.

Отличился Сабир Бугрин. 1:0 в пользу гостей.

20:58

Сегодня в 21:55 на Республиканском стадионе имени Тофика Бахрамова начнется матч заключительного 6-го тура группового раунда Лиги Европы, в котором встретятся «Карабах» и люксембургский «Дюделанж».

Судить встречу будет бригада арбитров из Эстонии во главе с Кристо Тохвером.