ФК "Карабах" разгромил литовский "Банга" в матче Лиги Европы !

22:26

Матч закончился победой "Карабах"а - 4:0.
-------------
22:23

На 88-ой минуте встречи игрок "Карабах"а Бахтияр Солтанов ударом в ворота соперника довел счет до 4:0
-----------
22:09

На 70-й минуте матча третий гол в ворота хозяев забил Вугар Надиров, доведя счет до разгромного.
------------
21:04

На 33-й минуте встречи Вугар Надиров забил второй гол в ворота "Банги".

20:53

На 16-й минуте встречи полузащитник агдамцем и сборной Азербайджана по футболу Рашад Садигов открыл счет.

20:30

В Литве начался матч первого квалификационного раунда Лиги Европы между местной "Бангой" и азербайджанским "Карабахом".

Как передает Day.Az, по общему мнению европейских букмекеров фаворитом данного матча является клуб из Агдама.

Составы команд:

Банга: Паулюс Поцюс, Дейвидас Падайгис, Ирмантас Зелмикас, Андрей Усачев, Мариан Хоружи, Серж Татьефанг, Микас Кура, Андрюс Липскис, Каролис Урбайтис, Мамтас Гудаускас, Калеб Эквегбо.

Запасные игроки: Денис Комельчик, Марюс Казлаускас, Миндаугас Битинас, Анатолие Остап, Гиедрюс Раткус, Гитис Гайлюс, Гаюс Кулбис.

Карабах: Боян Павлович, Максим Медведев, Адмир Тели, Анси Аголи, Рашад Садыхов, Намик Юсифов, Рашад Садигов, Ндерим Неджипи, Ильгар Гурбанов, Вугар Надиров, Георге Адамия.

Запасные игроки: Фархад Велиев, Гара Гараев, Заур Гашимов, Бахтияр Солтанов, Эмин Имамалиев, Рауф Алиев, Турал Искендеров.