055 213 76 73

На Бакинском Олимпийском стадионе завершился матч 2-го квалификационного раунда Лиги Европы между «Нефтчи» и «Галатасараем».

Со счетом 3:1 победила более классная турецкая команда. «Нефтчи» лишь редкими отрезками удавалось навязать сопернику свою игру. Увы, сравняв счет, «Нефтчи» сразу же пропустил. А после грубой ошибки вратаря Агиля Мамедова, когда счет стал 3:1, вернуться в игру бакинскому клубу уже было крайне сложно.

21:20

На 63-й минуте грубейшая ошибка голкипера «Нефтчи» Агиля Мамедова, и Мбайе Диань забивает третий гол – 3:1 в пользу «Галатасарая».

21:11

В матче "Нефтчи" - "Галатасарай" стартовал второй тайм.

Команды начали очень активно. Сначала "Нефтчи" сравнивает счет! Мамаду Мбодж после подачи с углового Эмина Махмудова на 46-й минуте головой отправляет мяч в ворота! 1:1!

Но почти сразу ответный угловой, и "Галатасарай" делает счет 2:1. На 48-й минуте отличился Кристиан Луиндама.

20:25

На 19-й минуте «Галатасарай» выходит вперед. Мбайе Диань ударом головой после подачи с правого фланга открывает счет – 1:0.