055 213 76 73

На Республиканском стадионе имени Тофика Бахрамова завершился матч 5-го тура Лиги конференций «Карабах» - «Омония».

Команды сыграли вничью 2:2.

Таким образом, теперь у «Карабаха» 11 очков. Столько же и у «Базеля». Но швейцарцы благодаря большему количеству мячей на 1-м месте, и в 6-м туре их для 1-го места устроит ничья.

22:51

На 49-й минуте «Карабах» сравнивает счет!

После подачи углового Парис Псалтис отправил мяч в собственные ворота. 1:1!

22:31

На 42-й минуте в ворота «Карабаха» назначен пенальти. Торал Байрамов сыграл рукой.

На 43-й минуте Михал Дюриш реализовал 11-метровый и вывел «Омонию» вперед. 1:0 - ведут гости.

21:43

Обнародованы стартовые составы агдамского "Карабаха" и кипрской "Омонии", которые сыграют сегодня в Баку в рамках V тура группового этапа Лиги конференций УЕФА.

Команды выйдут на поле в следующих составах:

"Карабах": 1. Шахруддин Магомедалиев, 2.Гара Гараев, 5.Максим Медведев (к), 6.Патрик Андраде, 10.Абдуллах Зубир, 19.Филип Озобич, 20.Кади Боргес, 25.Ибрагим Ваджи, 27.Торал Байрамов, 30.Аббас Гусейнов, 81.Кевин Медина.

Запасные: 12.Эмиль Балаев, 89.Амин Рамазанов, 4.Рахиль Мамедов, 7.Ричард Алмейда, 13.Бахлул Мустафазаде, 18.Исмаил Ибрагимли, 22.Муса Гурбанлы, 24.Замиг Алиев, 29.Марко Весович, 44.Эльвин Джафаргулиев, 77.Рамиль Шейдаев, 83.Нихад Гулиев.

Главный тренер: Гурбан Гурабанов

"Омония": 23.Франсис Узохо, 2.Парис Псалтис, 5.Кико, 11.Эрик Ботеак, 18.Михал Дюриш, 20.Такис Захариу, 22.Адам Ланг, 30.Николас Панайоту, 76.Хараламбос Хараламбус, 80.Андроникос Какулли, 83.Андреас Асименос.

Запасные: 74.Катспер Хоронжка, 4.Шеху Абдуллахи, 8.Ияи Атимвен, 13.Фотис Папулис, 15.Томаш Губочан, 16.Жорди Гомеш, 17.Ян Лецякс, 21.Маринос Ционис, 42.Миккел Дискеруд, 44.Марко Шчепович, 75.Лойзос Лойзц, 82.Андреас Евангелу.

Главный тренер: Хеннинг Берг

Напомним, что игра пройдет на стадионе имени Тофига Бахрамова. Начало: в 21:45.