Баскетболисты команд «Индиана Пейсерс» и «Голден Стейт Уорриорс» устроили массовую драку в четвертой четверти матча регулярного чемпионата НБА.

Начало потасовке положил конфликт форварда «Голден Стейт» Дэвида Ли с центровым «Индианы» Роем Хиббертом. Затем к драке этих игроков присоединились остальные баскетболисты.

Самым активным в потасовке был Хибберт, который успел подраться сразу с несколькими игроками «Голден Стейт». Хибберт стал единственным игроком, которого удалили с площадки. Еще четырем игрокам — Ли, Стивену Карри и Клею Томпсону из «Голден Стейт», а также Дэвиду Уэсту из «Индианы» — присудили технические фолы.

Драка произошла за шесть минут до конца игры при счете 95:85 в пользу «Индианы». Матч закончился победой «Пейсерс» со счетом 108:97.