ВАША РЕКЛАМА МОЖЕТ БЫТЬ ЗДЕСЬ!
055 213 76 73

Сборная Швейцарии одержала убедительную победу над командой Венгрии в стартовом матче группового этапа чемпионата Европы по футболу 2024 года. Красные крестоносцы буквально разгромили своих соперников, одержав волевую победу со счетом 3:1.

Уже на старте встречи швейцарцы захватили инициативу и открыли счет. Квадво Дуа уверенно реализовал свой момент, поразив ворота венгров. Под занавес первого тайма Мишель Эбишер великолепным ударом издали удвоил преимущество своей команды.

После перерыва венгерские футболисты предприняли отчаянные попытки отыграться. Им даже удалось сократить отставание в счете усилиями Барнабаша Варги. Однако на большее их не хватило.

В концовке встречи Брель Эмболо окончательно снял все вопросы о победителе, установив окончательный счет - 3:1 в пользу Швейцарии.