ВАША РЕКЛАМА МОЖЕТ БЫТЬ ЗДЕСЬ!
055 213 76 73

Сборная России по футболу со счетом 4:0 на выезде обыграла команду Люксембурга в матче отборочного турнира чемпионата мира 2014 года. Голы в составе российской команды забили Александр Самедов, Виктор Файзулин, Денис Глушаков и Александр Кержаков.

Самедов открыл счет уже на девятой минуте встречи. Файзулин и Глушаков забили голы в конце первого тайма, а Кержаков отличился на 73-й минуте.

Благодаря победе над сборной Люксембурга россияне упрочили лидерство в группе F европейской квалификационной зоны отборочного турнира ЧМ-2014. За тур до конца на счету сборной России 21 очко. Второе место занимает команда Португалии.

В последнем туре отборочного турнира сборная России 15 октября встретится на выезде с командой Азербайджана. Португальцы в этот день сыграют дома со сборной Люксембурга.