055 213 76 73

Испанская «Барселона» 12 марта обыграла «Манчестер Сити» в ответном матче 1/8 Лиги чемпионов. Об этом сообщается на официальном сайте первенства.

Матч, который прошел на стадионе «Камп Ноу» в Барселоне, завершился со счетом 2:1. Счет во втором тайме открыл нападающий хозяев Месси (67-я минута игры). На 89-й минуте гол в ворота испанской команды забил Компани. На последней минуте основного времени Дани Алвес установил окончательный счет.

Ранее, 19 февраля, в первом матче 1/8 Лиги чемпионов «Барселона» также обыграла «Манчестер Сити» со счетом 2:0. По итогам двух матчей «Барселона» выходит в 1/4 финала Лиги чемпионов.

В другом матче, который состоялся вечером 12 марта, «Пари Сен-Жермен» дома обыграл немецкий «Байер» из Леверкузена со счетом 2:1. Единственный гол в ворота гостей забил полузащитник «Байера» Сэм (6-я минута игры). В составе французской команды отличились Маркиньос (13-я минута игры) и Лавесси (53-я минута).

Предыдущая встреча «Байера» и «Пари Сен-Жермен», которая прошла 18 февраля, завершилась крупным поражением немецкой команды — 0:4. По результатам двух встреч «Пари Сен-Жермен» выходит в 1/4 финала Лиги чемпионов.