ВАША РЕКЛАМА МОЖЕТ БЫТЬ ЗДЕСЬ!
055 213 76 73

В Тбилиси на стадионе имени Михаила Месхи состоялся ответный матч 3-го квалификационного раунда Лиги Европы между грузинской «Чихурой» и азербайджанским «Нефтчи».

Как сообщает BAKU.WS со ссылкой на Sportbox.az, со счетом 3:2 победил "Нефтчи" и по сумме двух встреч пробился в раунд плей-офф Лиги Европы.

Напомним, что в Баку команды сыграли вничью 0:0. Таким образом, впервые в истории азербайджанского клубного футбола у нас будут сразу две команды в раунде плей-офф Лиги Европы - "Нефтчи" и "Карабах".

Жеребьевка состоится завтра. В составе "Нефтчи" уже в первом тайме хет-триком отметился Эрнест Нфор, забивавший на 16-й, 27-й и 38-й минутах. У "Чихуры" дубль сделал Георгий Габедава, отличившийся на 30-й и 50-й минутах.

Стартовые составы команд: «Чихура»: Квилитая, Кимадзе, Кашия, Рехвиашвили, Джигаури, Корипадзе, Датунайшвили, Одикадзе, Габедава, Кутчухидзе, Деканоидзе.

«Нефтчи»: Саша Стаменкович, Карлос Кардосо, Эльвин Юнусзаде, Бруно Бертуччи, Араз Абдуллаев, Флавиньо, Жулиус Вобай, Эрик Рамос, Кауэ, Миргусейн Сеидов, Эрнест Нфор.