ВАША РЕКЛАМА МОЖЕТ БЫТЬ ЗДЕСЬ!
055 213 76 73

В Анапе (Россия) продолжается первенство Европы по боксу среди юниоров. Как сообщает BAKU.WS со ссылкой на apasport.az, третий день соревнований получился успешным для азербайджанских спортсменов.

Все 5 наших боксёров, вышедшие на ринг выиграли свои бои. Расим Чобанлы (70 кг) отстранил от борьбы чеха Даниэля Цветку – 3:0. В 1/4 финала наш боксёр встретится с представителем Беларуси Микитой Краснабаевым.

Победа Руслана Рустамова (46 кг) стала более знаменательной. Наш боксёр одержал уверенную победу над армянином Жирайром Саргеяном – 3:0. В 1/4 финала наш соотечественник встретится с россиянином Павлом Рясным.

С победы стартовал в первенстве Европы и Гаджи Дильбазов (75 кг). Он нанёс поражение представителю Израиля Вячеславу Шеметову – 3:0 и в 1/4 финала встретится с украинцем Иваном Чубревичем.

Мелик Гасанов (48 кг) отстранил от борьбы Сергея Короля (Украина) – 3:0.

Магомед Абдуллаев (+80 кг) завершил свой 2-й поединок на первенстве Европы нокаутом. Наш боксёр принудил к капитуляции литовца Марека Королькова во 2-ом раунде. Абдуллаев поборется за путёвку в полуфинал с Вячеславом Гаврилюком (Украина).

Первенство Европы финиширует 8-го ноября.