ВАША РЕКЛАМА МОЖЕТ БЫТЬ ЗДЕСЬ!
055 213 76 73

Европейский футбольный союз (УЕФА) отклонил протест азербайджанского клуба «Карабах» по поводу результата матча 6-го тура групповой стадии Лиги Европы с итальянским «Интером».

Как напоминает Sportbox.az, уже в добавленное ко второму тайму время чешская бригада арбитров совершила чудовищную ошибку, не засчитав чистейший гол «Карабаха», передает BAKU.WS.

В результате матч завершился с ничейным счетом 0:0, и «Карабаху» не удалось опередить украинский «Днепр», который в результате занял 2-е место и вышел в 1/16 финала Лиги Европы.

«Карабах» подал протест, в которой, помимо ошибки судейской бригады в эпизоде с голом, также была отмечена ошибка главного арбитра, завершившего игру раньше истечения четырех добавленных минут.

Однако, УЕФА отклонил жалобу «Карабаха». Чемпион Азербайджана в течение пяти дней имеет право запросить письменное обоснование данного решения. Также «Карабах» может подать апелляцию.