ВАША РЕКЛАМА МОЖЕТ БЫТЬ ЗДЕСЬ!
055 213 76 73

Изображение новости:

В Баку продолжаются Европейские игры.

Как сообщает Sportbox.az, в Мингячевире в финале гребли на байдарках у женщин на дистанции 500 метров победу праздновала Данута Козак из Венгрии с результатом 2 минуты 03,569 секунд. Серебряную медаль получит Ивонн Шуринг из Австрии (2 мин 04,708 сек), бронзовую – полячка Эвелина Войнаровска (2 мин 05,389 сек).

Представительница Азербайджана Инна Осипенко-Радомская с результатом 2 мин 05,583 сек финишировала на 5-й строчке.

На дистанции 200 метров у женщин-байдарочниц Инна Осипенко-Радомская с результатом 42,091 сек заняла 6-е место. Победила здесь полячка Марта Вальцикевич (40,795 сек), серебряным призером стала россиянка Наталья Подольская (41,165 сек), бронзовым - Данута Козак из Венгрии (41,378 сек).

У каноистов-мужчин на дистанции 200 метров Валентин Демьяненко с результатом 40,142 сек стал серебряным призером, принеся Азербайджану 17-ю медаль на Играх. Победил литовец Хенрикас Зустаутас (40,064 сек), а тройку призеров замкнул чех Мартин Фукса (40,188 сек).