КРЕДИТ НАЛИЧНЫМИ В ВТБ С МИНИМАЛЬНОЙ ПРОЦЕНТНОЙ СТАВКОЙ ОТ 10,49%

Изображение новости:

Юниорская сборная Азербайджана, завоевавшая на чемпионате мира по вольной борьбе в Бразилии 4 золотые и 1 бронзовую медаль, вернулась на Родину.

Как сообщает BAKU.WS со ссылкой на АПА, спортсменов в аэропорту  встречали представители Федерации борьбы Азербайджана, а также родные и близкие.

Отметим, что сборная азербайджанских «вольников» под руководством главного тренера Аскерхана Новрузова и тренера Ровшана Гаджиева  завоевала 4 золотые и одну бронзовую медаль. «Золото» на счету Нурмагомеда Гаджиева, Махира Амирасланова, Теймура Мамедова и Саида Гамидова, «бронза» - Ариф Гусейнова.

В общем зачете соревнований сборная Азербайджана, набрав 58 очков, заняла второе место. Первое место у сборной Ирана (62 очка), третью ступень пьедестала почета заняла российская команда (49). По количеству же золотых медалей сборной Азербайджана на мировом первенстве не было равных.