ВАША РЕКЛАМА МОЖЕТ БЫТЬ ЗДЕСЬ!
055 213 76 73

Изображение новости:

В Баку на Республиканском стадионе имени Тофика Бахрамова состоялся ответный матч раунда плей-офф Лиги Европы между азербайджанским клубом «Карабах» и швейцарским «Янг Бойз».

Как сообщает BAKU.WS со ссылкой на Sportbox.az, после победы на выезде со счетом 1:0 «Карабаху» было достаточно сыграть вничью. Но чемпион Азербайджана одержал уверенную победу со счетом 3:0.

На 4-й минуте Ричард Алмейда с пенальти поразил ворота швейцарцев, а за пару десятков секунд до этого за фол последней надежды на Рейналдо был удален Стив Фон Берген.

Вдесятером «Янг Бойз» не смог ничего противопоставить «Карабаху». На 43-й минуте Рейналдо сделал счет 2:0, а точку в игре поставил Афран Исмайлов, отличившийся на 61-й минуте.

«Карабах» второй год подряд будет играть в групповом турнире Лиги Европы. Жеребьевка состоится сегодня.