055 213 76 73

"Галатасарай" (Стамбул, Турция) выбил "Ювентус" (Турин, Италия) из розыгрыша Лиги чемпионов.

Матч последнего, шестого тура группового турнира "Галатасарай" — "Ювентус" состоялся на стадионе "Тюрк Телеком — Али Сами Йен" в Стамбуле и завершился победой хозяев поля со счётом 1:0. Автор единственного гола — полузащитник Уэсли Снейдер, отличившийся на 85-й минуте. Лига чемпионов Группа B 6-й тур Галатасарай (Стамбул, Турция) – Ювентус (Турин, Италия) – 1:0 Голы: Снейдер, 85 (1:0). Предупреждения: Снейдер, 77; Булут, 89; Муслера, 90+2 – Маркизио, 18; Тевес, 59.

Турнирное положение: 1. "Реал Мадрид" — 16 очков; 2. "Галатасарай" — 7; 3. "Ювентус" — 6; 4. "Копенгаген" — 4.

Напомним, что матч должны были сыграть вчера, 10 декабря, но игра была остановлена на 31-й минуте из-за сильного снегопада. В итоге со стороны УЕФА было принято решение о доигровке на следующий день, 11 декабря, передает BAKU.WS со ссылкой на gapp.az.