ВАША РЕКЛАМА МОЖЕТ БЫТЬ ЗДЕСЬ!
055 213 76 73

Изображение новости:

«Ливерпуль» уступает «Манчестеру», два гола испанца в чистом английском противостоянии, Стивен Джеррард получил самую быструю красную карточку в своей карьере.

Центральный матч 30-го тура премьер-лиги Англии состоялся на стадионе «Энфилд», где «Ливерпуль» принимал Манчестер Юнайтед». Стоит отметить, что эту встречу посетил легендарный бразильский футболист Пеле. Матч начался с атак гостей и уже на 14-й минуте Хуан Мата открывает счет в матче. Первый тайм так и завершился минимальной победой «манкунианцев». Во втором тайме вышел на поле Стивен Джерард, он должен был обострить атаки «Ливера». Капитан мерсисайдцев Джеррард получил красную карточку через 40 секунд после выхода на поле. «Ливерпуль» остался в меньшинстве, а играть еще целый тайм.

«Манкунианцы» полностью перехватили инициативу и на 59-й минуте все тот же Мата блестящим ударом «ножницы» оформляет дубль. Несмотря на полное преимущество «красных дьяволов», «Ливер» не собирался сдаваться. На
69-й минуте Старридж делает счет 1:2. Последние минуты встречи прошли в напряжении, но «Манчестер» свою победу не упустил.

После этой победы «Манчестер Юнайтед» набирает 59 очков и укрепляет свою четвертую строчку, которая обеспечивает квалификацию в Лиги Чемпионов.