ВАША РЕКЛАМА МОЖЕТ БЫТЬ ЗДЕСЬ!
055 213 76 73

Изображение новости:

В эти дни проходит Международный кубок чемпионов по футболу, который носит товарищеский характер. В нем принимают участие 15 команд. Турнир проходит с 11 июля по 5 августа.

Накануне на стадионе «Тяньхэ» в китайском городе Гуанчжоу состоялся интересный поединок между испанским клубом «Реал Мадрид» и итальянским «Интером», передает BAKU.WS.

Мадридский клуб уверенно разгромил своего соперника со счетом 3:0. Сперва на 29-й минуте Хесе Родригес открыл счет, затем на 56-й минуте Рафаэль Варан удвоил преимущество «сливочных», а под занавес встречи на 88-й минуте колумбийский легионер мадридского «Реала» Хамес Родригес блестяще исполнил штрафной удар, зафиксировав очередную крупную победу своей команды.
Напомним, 24 июля в Мельбурне был разгромлен «Манчестер Сити» со счетом 4:1.

Стоит отметить, что главный тренер «Реала» Рафаэль Бенитес заменил на 46-й минуте португальца Криштиану Роналду на россиянина Дениса Черышева. Это неожиданное решение наставника подогрело слухи о том, что у Роналду и Бенитеса имеется конфликт, о котором много писали испанские СМИ.

Тем не менее, «Реал» и без Роналду остается «Реалом». На данный момент команда занимает первые места в своих группах.

А на американском континенте сегодня состоится матч, которого ждали все любители футбола. Это вечное противостояние чемпиона Англии и чемпиона Испании. Речь идет о встрече «Челси» : «Барселона». На данный момент в группе, состоящей из 10-ти команд лондонский клуб расположился на 7-ом месте, а каталонцы на 5-ом. Встреча состоится в ночное по бакинскому времени 04:00 и пройдет на стадионе «Федэкс-филд» в американском городе Лэндовере.

В американской группе лидирует клуб «Нью-Йорк Ред Буллз», на втором месте «Манчестер Юнайтед», а французский «ПСЖ» на третьем месте.