КРЕДИТ НАЛИЧНЫМИ В ВТБ С МИНИМАЛЬНОЙ ПРОЦЕНТНОЙ СТАВКОЙ ОТ 10,49%

Изображение новости:

«Арсенал» разошелся миром с «Ливерпулем», «Манчестер Сити» одерживает третью подряд победу, «Манчестер Юнайтед» и «Лестер» теряют первые очки, «Челси» в тяжелом матче побеждает «Вест Бромвич», а «Борнмут» добывает первые очки в чемпионате, - обо всем подробно на BAKU.WS.

Безусловно, центральным поединком третьего тура чемпионата Англии по футболу стала встреча между двумя английскими грандами. Лондонский «Арсенал» на стадионе «Эмирейтс» принимал «Ливерпуль». Надежды не оправдали ожидания. Встреча завершилась со счетом 0:0, а главный тренер «канониров» Арсен Венгер остался недоволен судейством. По его мнению, арбитр встречи не засчитал честный гол. «Мы забили гол по правилам, но он был отменен. Я ничего не могу с этим сделать. Судья просто отменил честный гол. Нравится вам это или нет, но это факт», – сказал Венгер.

По нулям сыграли между собой и «Манчестер Юнайтед» : «Ньюкасл». Это первая потеря очков «манкунианцев». Сейчас у «красных» семь очков и 4-ое место в турнирной таблице.

А вот встреча «Вест Бромвич» : «Челси» получилась на удивление интересной. Настоящим триллером обернулся матч на стадионе «Хоторнс», где арена была полностью переполнена болельщиками. В начале встречи хозяева получили право на пенальти, когда в штрафной площади Матич сбил Макманамана, но отважный голкипер «аристократов» Тибо Куртуа отбил 11-метровый, который неуверенно исполнил Джеймс Моррисон. Все что происходило дальше наставник «Челси» Жозе Мауринью после матча назовет – фантастика. Именно такую игру показал экс-форвард «Барселоны» Педро, недавно перешедший в «Челси»

Испанец на 20-й минуте разобрался в штрафной с рослыми защитниками «дроздов» и точным ударом в угол выводит «Челси» вперед. Спустя 10 минут отличился Диего Коста – 2:0. Не прошло и пяти минут как Моррисон сокращает преимущество - 1:2. Однако под занавес первого тайма неразберихой в штрафной «Вест Брома» воспользовался вездесущий Аспиликуэта – 1:3.

Второй тайм тоже начался на скоростях. Уступая в счете, хозяева рванулись отыгрываться. В одном из таких эпизодов Джон Терри с нарушением правил остановил Рондона, который выходил один на один с голкипером Куртуа. За этот поступок Терри получил красную карточку и покинул поле, а играть оставалось еще 35 минут.

Спустя четыре минуты после удаления Моррисон оформляет дубль и сокращает преимущество «аристократов» - 2:3. Далее отличиться могли и хозяева, и гости, но счет не изменился. «Челси» добыл тяжелые выездные три очка и поднялся на 10-е место в турнирной таблице.

Еще один футбольный триллер прошел на стадионе «Болейн Граунд», где «Вест Хэм» принимал «Борнмут». В этом матче было зафиксировано семь голов, четыре из которых забили «Борнмут». Стоит отметить нападающего Каллума Уилсона, который забил три гола и в одночасье попал в пятерку лучших бомбардиров английский премьер-лиги.

А лидирует в премьер-лиге «Манчестер Сити», который идет без потерь. В третьем туре «горожанам» противостоял «Эвертон», однако «Сити» разобрался с соперником без проблем, обыграв со счетом 2:0. Отличились Коларов и Насри.

Первые очки потерял и «Лестер», который на своем поле принимал «Тоттенхэм». Встреча завершилась вничью со счетом 1:1. Здесь ситуация сложилась комичная. В конце встречи на 81-й минуте полузащитник «шпор» Деле Алли открывает счет, а через минуту алжирец Рияд Марез сравнил. Это уже четвертый гол Мареза и в списке лучших бомбардиров алжирец на первом месте.

Предлагаем вашему вниманию все результаты матчей третьего тура английской премьер-лиги.

«Арсенал» 0 : 0 «Ливерпуль»
«Вест Бромвич» 2 : 3 «Челси»
«Эвертон» 0 : 2 «Манчестер Сити»
«Лестер» 1 : 1 «Тоттенхэм»
«Уотфорд» 0 : 0 «Саутгемптон»
«Кристал Пэлас» 2 : 1 «Астон Вилла»
«Вест Хэм» 3 : 4 «Борнмут»
«Норвич» 1 : 1 «Сток Сити»