КРЕДИТ НАЛИЧНЫМИ В ВТБ С МИНИМАЛЬНОЙ ПРОЦЕНТНОЙ СТАВКОЙ ОТ 10,49%

Изображение новости:

В Английской премьер-лиге по футболу завершились матчи седьмого тура.

«Манчестер Юнайтед», обыграв «Сандерленд» с крупным счетом, перехватил лидерство у «Манчестер Сити», который, в свою очередь, крупно проиграл «Тоттенхэму» в гостях. «Арсенал» с хоккейным счетом одолел «Лестер», а «Челси» вновь теряет очки на выезде, - в обзоре на BAKU.WS.

Седьмой тур английской премьер-лиги выдался на удивление голевым. В десяти матчах был забит 41 гол.
Центральный поединок седьмого тура прошел на стадионе  «Уайт Харт Лейн» в Лондоне, где «Тоттенхэм» принимал «Манчестер Сити».

«МанСити» подходил к матчу после домашнего поражения в шестом туре от «Вест Хэма», а «Тоттенхэм» после провала на Кубке лиги, в котором проиграл «Арсеналу» (1:2). Поэтому встреча для обеих команд носила принципиальный характер.

Уже на 25-й минуте новое приобретение «горожан» де Брюйне открывает счет, но «Тоттенхэм» пришел в себя лишь к концу встречи, когда Дайер сравнял счет. Во втором тайме на поле была только одна команда – «Тоттенхэм». На 50-й минуте Алдервейрелд, на 61-й минуте Кейн, а точку в игре поставил на 79-й минуте Ламела. Как итог «Тоттенхэм» побеждает с крупным счетом 4:1. Таким образом, «шпоры» обеспечивают себе шестое место, а «МанСити» теряет лидерство.

«Манчестер Юнайтед» воспользовался ситуацией, обыграв «Сандерленд» со счетом 3:0. «Манкунианцы» перехватили лидерство в английской премьер-лиге.

Крупно победил и «Арсенал» у «Лестера», но на выезде. На стадионе «Уокерс» состоялся парад голов. У хозяев стоит отметить 28-летнего нападающего Джейми Варди, который отметился дублем и довел счет своих голов до шести. Это лучший показатель в АПЛ среди бомбардиров лиги. У «канониров» отметим чилийского полузащитника Алексиса Санчеса, который оформил хетт-трик. Также по голу забили Уолкотт и Жиру. «Арсенал» побеждает со счетом 5:2 и поднимается на четвертое место, а «Лестер» опускается на восьмое.

Несмотря на домашнюю победу над «Арсеналом» в прошлом туре «Челси» продолжает терять очки со средними по статусу командами. Подопечные Жозе Моуринью находятся на непривычном для себя 14-ом месте. В седьмом туре «аристократы» не смогли победить «Ньюкасл», уступая по ходу встречи со счетом 2:1 лондонский клуб все же ушел от поражения. Одно очко «синим» принес Виллиан. Встреча завершилась со счетом 2:2. «Ньюкасл» продолжает свою безвыигрышную серию.  У «сорок» всего три очка и 17-ое место в турнирной таблице.

Предлагаем вашему вниманию все результаты седьмого тура английской премьер-лиги по футболу.

«Тоттенхэм» 4 : 1 «Манчестер Сити»
«Сток Сити» 2 : 1 «Борнмут»
«Вест Хэм» 2 : 2 «Норвич»
«Вест Бромвич» 2 : 3 «Эвертон»
«Ливерпуль» 3 : 2 «Астон Вилла»
«Лестер» 2 : 5 «Арсенал»
«Манчестер Юнайтед» 3 : 0 «Сандерленд»
«Ньюкасл» 2 : 2 «Челси»