КРЕДИТ НАЛИЧНЫМИ В ВТБ С МИНИМАЛЬНОЙ ПРОЦЕНТНОЙ СТАВКОЙ ОТ 10,49%

Изображение новости:

22 октября в рамках третьего классификационного этапа группового турнира Лиги Европы УЕФА команда «Габала» принимала на «Bakcell Arena» в Баку дортмундскую «Боруссию».

Как сообщает BAKU.WS со ссылкой на АЗЕРТАДЖ, в матче, проходившем в интересной спортивной борьбе, гости одержали победу со счетом 1:3. Таким образом, «Габале» не удалось в шестой домашней встрече Евролиги сохранить свои ворота «сухими», как это было в предыдущих пяти матчах.

Встречей управлял главный судья из Хорватии Иван Бебек. Ему помогали соотечественники – Томислав Петрович и Миро Гргич.

Хотя в начале матча подопечные Романа Григорчука создали несколько голевых ситуаций у ворот соперника, тем не менее, воспользоваться этими возможностями они не смогли. Гости, постепенно перехватившие инициативу, смогли создать перелом в поединке. На 31-й минуте встречи, после ошибки защитников «Габалы», передачу Марко Реуса точным ударом замкнул Аубамейанг – 0:1. На 38-й минуте Аубамейанг, войдя в штрафную площадку «Габалы», забил свой второй гол.

Первый тайм завершился с преимуществом гостей – 0:2.

Вторая половина встречи также началась взаимными атаками команд. На 72-й минуте Аубамейанг провел в ворота «Габалы» третий мяч и сделал хет-трик – 0:3. На последних минутах матча «Габала», усилившая натиск, наконец, добилась желаемого. На последних секундах добавленного времени капитан «Габалы» Додо нашел путь к воротам соперника и забил утешительный гол – 1:3. Матч закончился с таким счетом.

«Габала», набравшая в трех встречах, проведенных в группе «С», одно очко, замыкает турнирную таблицу. «Боруссия», имея в своем активе 7 очков, упрочила лидерство. В другом матча группы российский клуб «Краснодар» будет принимать греческую команду ПАОК.