КРЕДИТ НАЛИЧНЫМИ В ВТБ С МИНИМАЛЬНОЙ ПРОЦЕНТНОЙ СТАВКОЙ ОТ 10,49%

Изображение новости:

В российской футбольной премьер-лиге после долгого перерыва стартовали матчи 19-го тура чемпионата России по футболу. Тур начался с московского дерби ЦСКА – «Спартак», - передает BAKU.WS.

Традиционно в России зимой команды отдыхают, проводят еврокубковые, товарищеские или кубковые матчи, но премьер-лига в спячке.

И вот первое воскресенье марта и в Россию возвращается большой футбол. Тур стартовал с московского дерби. Лидер чемпионата ЦСКА на своем поле принимал «Спартак», который на тот момент шел шестым в турнирной таблице.

В чемпионате России соперники встречались 49 раз — 19 побед у ЦСКА, 17 — у «Спартака» и 13 ничьих. Разница мячей 66:65 в пользу армейцев. Ранее в марте в чемпионатах эти клубы встречались трижды и … ни разу не играли вничью: 2 победы «Спартака» и 1 — у ЦСКА. Но это лишь цифры. На матч армейцы выходили в качестве фаворитов.

Команды выпустили на поле свой боевой состав. В матче все решил единственный гол Ахмеда Мусы на 11-й минуте. Встреча так и завершилась со счетом 1:0 в пользу ЦСКА. Армейцы набирают 40 очков и продолжают лидировать в таблице РФПЛ, а «Спартак» опустился на седьмую строчку.

На втором месте идет «Ростов», который также со счетом 1:0 обыграл неуступчивый «Крылья Советов». Ростовчане сделали это в Самаре. Со счетом 1:0 казанский «Рубин» на домашней арене одолел «Кубань». Вообще счет 1:0 стал самым популярным счетом этого тура. Пермский «Амкар» в дагестанском городе Каспийск одолел махачкалинский «Анжи» - тоже со счетом 1:0.

Но самая результативная встреча прошла в Грозном на стадионе «Ахмат-Арена», где местный «Терек» принимал московский клуб «Локомотив». Встреча началась с гола москвичей, на 4-й минуте отличился Александр Самедов. Но затем грозненцы перехватили инициативу, а настоящим героем стал 26-летний польский полузащитник Мачей Рыбус. Сперва он точно реализовал пенальти, а затем отличился с игры.

Таким образом, «Терек» побеждает «Локомотив» со счетом 2:1 и поднимается на шестое место в таблице, сместив, тем самым, с этой строчки «Спартак», а «Локо» несмотря на поражение, остается на третьем месте.

Еще одна интересная встреча прошла в Екатеринбурге, где встречались две богатые клубы России «Урал» и «Динамо». Встреча завершилась со счетом 1:1. На гол динамовца Ионова ответил чилийский полузащитник Жерсон Асеведо.

Между тем стало известно, что бюджет «Урала» на следующий сезон составит 1 миллиард рублей. Леонид Рапопорт, министр физической культуры, спорта и молодежной политики Свердловской области, сообщил, что «Уралу» будет выделен 1 миллиард рублей в следующем сезоне.

«Бюджет нашего клуба на этот сезон составляет миллиард рублей. Если говорить о следующем сезоне, то бюджет будет примерно такой же, ничего не потеряет. При этом мы довольны тем количеством очков, которые у нас сейчас есть», - заявил Рапопорт.

Предлагаем вашему вниманию результаты всех встреч 19-го тура чемпионата России по футболу.

ЦСКА 1 : 0 «Спартак»
«Терек» 2 : 1 «Локомотив»
«Рубин» 1 : 0 «Кубань»
«Уфа» 1 : 1 «Мордовия»
«Анжи» 0 : 1 «Амкар»
«Краснодар» 0 : 0 «Зенит»
«Крылья Советов» 0 : 1 «Ростов»
«Урал» 1 : 1 «Динамо»