Арбитр матча отборочного турнира ЧМ-2018 Греция — Босния и Герцеговина (1:1) показал красную карточку Эдину Джеко при весьма комичных обстоятельствах.

Как передает BAKU.WS, на 80-й минуте ведущий форвард боснийцев, оказавшись на газоне, вступил в перепалку с Сократисом Папастатопулосом и в порыве гнева... стянул с греческого защитника игровые трусы. Такая несдержанность стоила звезде клуба "Рома" жёлтой карточки, которая стала для Джеко второй в матче, — таким образом, он был удалён.

Получил красную карточку и Кирьякос Пападопулос, вступившийся за "униженного" Папастатопулоса. Счёт на тот момент был 1:0 в пользу боснийцев. Однако греки всё-таки смогли добиться ничьей, забив на 5-й добавленной минуте. Судья компенсировал так много времени именно из-за эпизода с Джеко.