ВАША РЕКЛАМА МОЖЕТ БЫТЬ ЗДЕСЬ!
055 213 76 73

В Туле закончился первый матч 2-го квалификационного раунда Лиги Европы между российским «Арсеналом» и азербайджанским «Нефтчи».

Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу «Нефтчи». Единственный гол в добавленное к первому тайму время забил Дарио Фредерико.

Во втором тайме шла вязкая игра. И скорее «Нефтчи» был ближе ко второму голу, нежели «Арсенал» к тому, чтобы сравнять счет. Шанс забить был у вышедшего на замену Намика Алескерова, выходившего под углом к воротам. Но голкипер «Арсенала» отразил угрозу. Также стоит отметить дальний удар в штангу Мамаду Кане.

Ответный матч состоится 1 августа на «Баксель Арене».

Победитель этой пары в 3-м раунде сыграет с израильской «Бней Йегудой».

22:41

Открыт счёт в матче 2-го квалификационного раунда Лиги Европы УЕФА между тульским "Арсеналом" и бакинским "Нефтчи".

Как передаёт BAKU.WS, первый гол в матче на 45+1 минуте забил игрок "Нефтчи" Дарио да Силва.

20:29

Сегодня азербайджанский футбольный клуб «Нефтчи» проведет очередной матч квалификации в Лиге Европы  вцентральном стадионе Тулы.

Как передает BAKU.WS, об этом сообщает azerisport.com.

Подопечные Роберта Бордина проведут первый матч 2-го квалификационного раунда ЛЕ с российским «Арсеналом».

«Арсенал»: Михаил Левашов, Максим Беляев, Гия Григалава, Кирилл Комбаров (к), Сергей Ткачев, Горан Чаушич, Виктор Альварес, Даниил Лисовой, Игорь Горбатенко, Ламек Банда, Александру Тудорие.

«Нефтчи»: Салахат Агаев, Антон Кривоцюк, Воислав Станкович, Эмин Махмудов (к), Дарио Фредерико, Рауф Алиев, Кирилл Петров, Омар Булудов, Стивен Жозеф-Монроз, Мамаду Кане, Сони Мустивар.