ВАША РЕКЛАМА МОЖЕТ БЫТЬ ЗДЕСЬ!
055 213 76 73

На Бакинском Олимпийском стадионе завершился отборочный матч чемпионата мира-2022 между футбольными сборными Азербайджана и Люксембурга.

Со счетом 3:1 победили гости. С 21-й минуте Азербайджан играл в меньшинстве из-за глупейшего удаления Теллура Муталлимова. Единственный гол нашей команды на 82-й минуте при счете 0:2 забил Азер Салахлы.

Это был последний для сборной Азербайджана матч в нынешнем отборе. Набрав 1 очко, мы заняли последнее 5-е место.

20:53

Обнародованы стартовые составы сборных Азербайджана и Люксембурга по футболу, которые встретятся сегодня в рамках отборочного этапа ЧМ-2022.

Команды выйдут на поле в следующих составах:

Азербайджан: 12.Шахруддин Магомедалиев, 2.Гара Гараев, 3.Азер Салахлы, 4.Бахлул Мустафазаде, 5.Максим Медведев, 8.Эмин Махмудов, 10.Махир Эмрели, 11.Рамиль Шейдаев, 17.Теллур Муталлимов, 18.Антон Кривоцюк, 19.Филип Озобич.

Запасные: 1.Эмиль Балаев, Мехти Джаннатов, 6.Вюгар Мустафаев, 7.Намик Алескеров, 9.Ренат Дадашов, 13.Амин Сейдиев, 14.Бахтияр Гасаналызаде, 15.Джалал Гусейнов, 16.Джошгун Диниев, 20.Мерт Челик, 21.Араз Абдуллаев, 22.Рустам Ахмедзаде.

Главный тренер: Джанни Де Бьязи

Люксембург: 1.Ральф Шон, 2.Максим Шано, 8.Кристофер Мартинс, 9.Даниэль Синани, 10.Джерсон Родригес, 11.Ивандро Боргес, 13.Дирк Карлсон, 15.Оливье Тиль, 16.Леандро Баррейро, 17.Мика Пинто, 18.Лоран Янс.

Главный тренер: Люк Хольц

Напомним, что встреча между сборными Азербайджана и Люксембурга начнется сегодня в 21:00 на Бакинском олимпийском стадионе.