055 213 76 73

Еще пятеро азербайджанских спортсменов завоевали медали на проходящем в Баку 36-м чемпионате мира по борьбе среди военнослужащих.

Как сообщает Oxu.Az, Рузанна Мамедова (59 кг) и Орхан Аббасов (79 кг) заняли первые места, одолев всех своих соперников. Джейхун Аллахвердиев (61 кг) удостоился серебряной награды, Гюльтекин Ширинова (53 кг) и Фарид Джаббаров (86 кг) - бронзы.

Зафар Алиев (97 кг) и Рахид Гамидли (125 кг) не смогли оправдать доверия тренерского корпуса.

Напомним, что в первый день первенства азербайджанские борцы завоевали четыре золотые, одну серебряную и одну бронзовую медали. На высшую ступень пьедестала почета взошли Али Рагимзаде (65 кг), Гаджи Алиев (70 кг), Туран Байрамов (74 кг) и Ибрагим Юсубов (92 кг). Второе место заняла Эльнура Мамедова (50 кг), третье - Наргиз Самедова (55 кг).