ВАША РЕКЛАМА МОЖЕТ БЫТЬ ЗДЕСЬ!
055 213 76 73

На Республиканском стадионе имени Тофика Бахрамова состоялся матч 6-го тура групповой стадии Лиги Европы между «Карабахом» и шведским «Хеккеном».

Матч завершился победой «Карабаха» со счетом 2:1.

Таким образом наша команда впервые в истории вышла в плей-офф Лиги Европы.

«КАРАБАХ» (Азербайджан) – «ХЕККЕН (Швеция) - 2:1
Голы: Андраде, 1 (1:0), Бензия, 45+4 (2:0), Гусейнов, 90+4-авт. (2:1)

Потенциальными соперниками «Карабаха» в 1/16 финала Лиги Европы являются «Галатасарай» (Турция), «Ланс» (Франция), «Брага» (Португалия), «Бенфика» (Португалия), «Фейеноорд» (Нидерланды), «Милан» (Италия), «Янг Бойз» (Швейцария), «Шахтер» (Украина).

Жеребьевка состоится 18 декабря.

22:39

Завершился первый тайм в матче между азербайджанским "Карабахом" и шведским "Хеккеном" в рамках последнего тура группового этапа Лиги Европы.

"Скакунам" удалось забить второй гол.

На третьей минуте, добавленной к первому тайму, отличился Яссин Бензиа (2:0).

21:53

Открыт счет в матче азербайджанского "Карабаха" со шведским "Хеккеном".

Уже на первой минуте встречи отличился полузащитник "скакунов" Леандро Андраде (1:0).

21:47

Стартовал матч между азербайджанским "Карабахом" и шведским "Хеккеном" в рамках VI тура группового этапа Лиги Европы УЕФА по футболу.

Встреча проходит на Республиканском стадионе имени Тофига Бахрамова в Баку.

21:09

Объявлены стартовые составы азербайджанского "Карабаха" и шведского "Хеккена" на матч VI тура группового этапа Лиги Европы УЕФА по футболу.

Команды выйдут на поле в следующих составах:

"Карабах": 99. Андрей Лунев, 44. Эльвин Джафаргулиев, 13. Бахлул Мустафазаде, 55. Бадави Гусейнов, 29. Марко Янкович, 6. Жулио Ромао, 8. Марко Янкович, 7. Яссин Бензия, 10. Абделла Зубир, 15. Леандро Андраде, 18. Олавио Жуниньо.

Главный тренер: Гурбан Гурбанов.

"Хеккен": 26. Петер Абрахамссон, 21. Томас Тотланн, 5. Эвен Ховланн, 4. Айхам Усу, 13. Симон Сандберг, 27. Аман Ромео, 11. Самуэль Густафсон, 18. Миккель Рюгор, 23. Мамаду Сонко, 10 Али Юссеф, 17. Эдвард Чилуфья.

Главный тренер: Пер-Матиас Хогмо.

Отметим, что матч "Карабах" - "Хаккен" пройдет на Республиканском стадионе имени Тофига Бахрамова и начнется в 21:45 по бакинскому времени. Представитель Агдама на данный момент занимает в группе H второе место, имея на счету 7 очков. В активе шведского клуба очков нет.