ВАША РЕКЛАМА МОЖЕТ БЫТЬ ЗДЕСЬ!
055 213 76 73

"Бакинский марафон - 2024" завершился торжественной церемонией награждения победителей.

Согласно сообщению Report, награждение проходило в двух категориях: мужской и женской.

В мужской категории первое место занял турецкий спортсмен Ахмет Алканоглу, который был награжден 3 000 AZN, медалью, сертификатом и ценными призами. Второе место досталось украинцу Богдану Семеновичу, получившему 2 000 AZN и соответствующие награды. Третье место занял угандиец Исмаил Сеньянге, которому вручили 1 000 AZN, медаль, сертификат и призы.

В женской категории первое место вновь заняла украинская спортсменка Наталья Симонович, опередившая всех соперниц. Она была награждена 3 000 AZN, медалью, сертификатом и ценными призами. Второе место досталось азербайджанской бегунье Анне Юсуповой, получившей 2 000 AZN и соответствующие награды. Третье место заняла казахстанская спортсменка Нелли Гайтова, которой вручили 1 000 AZN, медаль, сертификат и призы.

Церемония награждения стала кульминацией "Бакинского марафона 2024", продемонстрировав выдающиеся достижения спортсменов и их стремление к победе.