ВАША РЕКЛАМА МОЖЕТ БЫТЬ ЗДЕСЬ!
055 213 76 73

Изображение новости:

Команда «Smerch» одолела всех своих противников и заняла первое место.

В спортивном клубе «Paintball Club Arena» прошел турнир по тактическому пейнтболу.

В состязании приняли участие 8 команд: «Gods of Arena», «Smerch», «Freestyle family», «Westerham», «Attila», «Kamikaze», «Bad Boyzz» и «All stars».

Как сообщает BAKU.WS, турнир был приурочен к 95-летию Вооруженных Сил Азербайджана, а игроки боролись за Кубок Арены.

После того как команды были представлены зрителям и прозвучал гимн Азербайджана, соревнование было объявлено официально открытым. Методом жеребьевки пейнтбольные коллективы были поделены на 2 группы по 4 команды в каждой.

После напряженной борьбы на групповом этапе, в полуфинал пробились: «Gods of Arena», «Smerch», «Bad Boyzz» и «Westerham», а уже в финале турнира встретились команды «Gods of Arena» и «Smerch». Тут команда «Smerch» показал себя лучше и победил противника со счетом 1:0.

Игрокам, занявшим первое место, был вручен кубок, а также сертификат для игры в клубе на сумму 1000 AZN. Также, Полад Аскеров (13 лет) стал победителем в номинации самый юный игрок. Самым отважным игроком среди девушек стал Медина Алиева, среди мужчин – Джахангир Аскеров.

Напомним, что сайт BAKU.WS и Oxu.Az оказывал информационную поддержку мероприятию.