ВАША РЕКЛАМА МОЖЕТ БЫТЬ ЗДЕСЬ!
055 213 76 73

Изображение новости:

На Республиканском стадионе имени Тофика Бахрамова в Баку завершился первый матч второго отборочного раунда Лиги Европы «Карабах» (Агдам, Азербайджан) – «Пиаст» (Гливице, Польша).

Как сообщает BAKU.WSсо ссылкой на 1news.az, «Карабах» обыграл «Пиаст» в столице Азербайджана (2:1).

Хозяевам пришлось отыгрываться после того, как Марцин Робак на 19-й минуте поразил ворота Миро Варводича. Но еще до перерыва Ричард Алмейда восстановил равновесие, забив гол на 40-й минуте. Точку в матче на 83-й минуте поставил Рейналдо.

Ответный матч пройдет 25 июля в польском городе Гливице.

Отметим, что вчера на поле вышли еще два представителя Азербайджана. Так, Лянкяранский «Хазар» встретился с «Маккаби» (Израиль). Игра в гостях завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. Бакинский «Интер», игравший против норвежского «Тромсе» в гостях также проиграл со счетом 2:0.