ВАША РЕКЛАМА МОЖЕТ БЫТЬ ЗДЕСЬ!
055 213 76 73

Изображение новости:

Зрелищная игра, голы, футбольная атмосфера, удаления, триумф и фиаско – все это было на матче двух непримиримых команд Англии - «Манчестер Юнайтед» и «Арсенал».

Накануне на стадионе «Олд Траффорд» завершился матч ¼ финала Кубка Англии по футболу, в котором «Манчестер Юнайтед» принимал лондонский «Арсенал». Несмотря на преимущество домашнего поля, «манкунианцы» проиграли и выбыли из турнира, передает BAKU.WS.

«Арсенал» уже на 25-й минуте вышел вперед, отличился Начо Монреаль, а уже спустя четыре минуты «красные дьяволы» сравняли счет, точным был Уэйн Руни. Однако «канонирам» удалось снова выйти вперед уже во втором тайме. На 61-й минуте Дэниэл Уэлбек ставит окончательную точку в игре.

Стоит отметить, что «Манчестер Юнайтед» доигрывал матч в меньшинстве. На 77-й минуте с поля был удален Анхель ди Мария. Аргентинец получил вторую жёлтую карточку за то, что схватил за футболку главного арбитра встречи Майкла Оливера.

Таким образом, счет 2:1 вполне устроил «Арсенал», который вышел в полуфинал Кубка Англии.

За всю историю «канониры» уже в 28-й раз выходят в полуфинал Кубка Англии, что является абсолютным рекордом.