055 213 76 73

Сборная Азербайджана по футболу в отборочном матче Евро-2020 проиграла в Кардиффе национальной команде Уэльса.

Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу валлийцев. Счет в матче был открыт после автогола Павла Пашаева на 26-й минуте. На 59-й минуте Махир Эмрели восстановил равновесие, но дотянуть до ничьи нашим не удалось. На 84-й минуте Гарет Бэйл забил победный гол сборной Уэльса.

00:30

На 84-й минуте Гарет Бэйл забивает гол и делает счет 2:1 в пользу Уэльса.

00:06

На 59-й минуте Махир Эмрели сравнивает счет!

Махир вышел один на один с вратарем. Первый удар отразил вратарь, но со второй попытки наш футболист все же поразил ворота валлийцев! 1:1!

23:17

На 26-й минуте Уэльс открывает счет в матче. Недопонимание между Павлом Пашаевым и Салахатом Агаевым, и мяч от головы Пашаева влетает в наши ворота.

21:57

Сегодня в 22:45 по бакинскому времени в Кардиффе на стадионе «Кардифф Сити» начнется отборочный матч чемпионата Европы 2020 года между футбольными сборными Уэльса и Азербайджана.

Как передает BAKU.WS, объявлены стартовые составы сборных Уэльса и Азербайджана.

Уэльс: Уэйн Хеннесси, Нейл Тэйлор, Крис Мефам, Джо Родон, Джо Аллен, Гарри Уилсон, Гарет Бэйл, Коннор Робертс, Этан Ампаду, Том Лоуренс, Даниэль Джеймс.

Запасные – Дэнни Уорд, Адам Дэвис, Крис Гантер, Бен Дэвис, Мэтью Смит, Сэм Воукс, Киффер Мур, Джеймс Лоуренс, Том Локьер, Джонни Уильямс, Джо Моррелл, Уилл Воулкс.

Азербайджан: Салахат Агаев, Гара Гараев, Шахрияр Рагимов, Максим Медведев, Бахлул Мустафазаде, Махир Эмрели, Рамиль Шейдаев, Дмитрий Назаров, Антон Кривоцук, Ричард Алмейда, Павел Пашаев.

Запасные – Эмиль Балаев, Шахрудин Магомедалиев, Араз Абдуллаев, Эмин Махмудов, Агабала Рамазанов, Рашад Эюбов, Омар Булудов, Руфат Дадашов, Ренат Дадашов, Темкин Халилзаде, Джавид Гусейнов.