055 213 76 73

Вчера в группе B состоялся матч между сборными Австралии и Нидерландов.

Как сообщает BAKU.WS со ссылкой на Sportbox.az, в этом матче болельщики увидели 5 голов.

Первыми отличились голландцы. На 21-й минуте встречи Арьен Роббен вывел свою команду вперед. Недолго они радовались забитому голу. Ровно через минуту нападающей Австралии Тим Кэйхилл забил один из красивых голов этого мундиаля и сравнял счет в матче. Уже на 33-й минуте Брешиано мог вывести вперед Австралию, но удар оказался неточным. Первый тайм завершился вничью – 1:1.

В начале второго тайма, а точнее на 53-й минуте в ворота сборной Нидерландов был назначен пенальти. Единак не промахнулся с 11-метровой точки – 2:1.

Через 6 минут Робин ван Перси сравнял счет в матче – 2:2.

На 68-й минуте Австралия провела хорошую атаку, но была поймана на контратаке. Мемфис Делай красивым ударом установил счет в матче – 3:2 в пользу сборной Нидерландов.