055 213 76 73

После выездного матча в рамках 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов, футболист ФК "Карабах" и национальной сборной Азербайджана Махир Эмрели отметил победу с мамой в одном из ресторанов Баку.

Как передает BAKU.WS, мать футболиста Эльнура ханум поделилась видео танца с Махиром в социальных сетях, подписав публикацию: "Мы, когда побеждает "Карабах"".

Публикация матери Махира Эмрели вызвала широкое обсуждение в социальных сетях.

Отметим, чемпион Азербайджана «Карабах» одержал победу в Никосии в первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов. Подопечные Гурбана Гурбанова со счетом 2:1 обыграли кипрский АПОЭЛ. Махир Эмрели на 54-й минуте и Магайе Гейе на 70-й забили по голу. Единственный мяч "Карабах" пропустил на 5-й добавленной минуте - после углового ударом головой отличился Гиоргос Меркис.

Ответный матч состоится в Баку 13 августа. Игра пройдет на Республиканском стадионе имени Тофика Бахрамова и начнется в 20:30.