КРЕДИТ НАЛИЧНЫМИ В ВТБ С МИНИМАЛЬНОЙ ПРОЦЕНТНОЙ СТАВКОЙ ОТ 10,49%

Изображение новости:

В Английской премьер-лиге состоялись матчи 27-го тура чемпионата страны по футболу, передает BAKU.WS.

Все были в ожидании противостояния двух английских грандов «Манчестер Юнайтед» : «Арсенал». Цели и задачи на этот сезон у команд разные. «Манкунианцы» борются за попадание в зону Лиги чемпионов, а у «канониров» задача куда посложнее – стать чемпионом страны.

Но все помнят матч первого круга, когда «пушкари» буквально размазали «МЮ» на стадионе «Эмирейтс» со счетом 3:0. К тому же все три гола были забиты в первые 20 минут. На сей раз «Арсенал» играл на выезде, но по-прежнему оставался фаворитом.

Матч получился очень веселым и превратился в бенефис одного игрока. Его имя теперь на слуху по всей Англии – это 18-летний форвард «МЮ» Маркус Рэшфорд. Именно он забил два гола, а затем отдал голевой пас Андеру Эррере, вследствие которого «красные дьяволы» победили «Арсенал» со счетом 3:2. У гостей голами отличились Дэнни Уэлбек и Месит Озил.

Между тем, руководство «МЮ» не оставило без внимания феноменальное выступление молодого футболиста и решило отблагодарить его материально. «Манчестер Юнайтед» увеличит зарплату Рэшфорда в 10 раз. В настоящее время 18-летний форвард зарабатывает 1500 фунтов в неделю, клуб готов платить ему 15000.

Свое мнение касательно Рэшфорда высказал и главный тренер лондонского «Арсенала» Арсен Венгер. После матча он заявил: «У них играли футболисты, за которых были заплачены миллионы – начиная от Де Хеа и заканчивая Депаем. Но меня удивил Рэшфорд. Он грамотно перемещался по полю, оказываясь в нужное время в нужном месте», — отметил Венгер.

В 27-ом туре свои матчи пропустили «Ливерпуль» и «Манчестер Сити». Они между собой разыгрывали Кубок английской лиги. В финальном матче Кубка английской лиги «Ливерпуль» на стадионе «Уэмбли» в Лондоне уступил «Манчестер Сити». Основное время завершилось со счетом 1:1, а точнее по пенальти был «Манчестер Сити». Таким образом, «Манчестер Сити» завоевал 25-й трофей в своей истории и в четвертый раз завоевал Кубок английской лиги (1970, 1976, 2014, 2016).

Вернемся к АПЛ и вернемся к «Лестеру», без которого не обходится ни один тур.

Команда-открытие этого сезона на своем поле принимала «Норвич». Весь матч «лисы» владели инициативой, а победный гол пришелся под конец игры на 89-й минуте. Героем этого противостояния стал 29-летний аргентинский нападающий «Лестера» Леонардо Ульоа. Он принес команде важные три очка.

К слову, в 27-ом туре свою тяжелую победу одержал и «Челси». «Аристократы» на выезде сломили сопротивление крепкого «Саутгемптона». Победный гол также пришелся на 89-й минуте матча. Героем этого поединка стал сербский защитник Бранислав Иванович.

«Тоттенхэм» тоже одержал волевую победу над «Суонси». Уступая по ходу встречи со счетом 0:1, «шпоры» смогли за семь минут сравнять счет и забить победный гол.

Таким образом, в турнирной таблице особых изменений не произошло. «Лестер» возглавляет таблицу с 56-ю очками, на втором месте «Тоттенхэм» с 54-ю очками, «Арсенал» идет третий с 51 очками. «Манчестер Сити» четвертый, за ним следует «Манчестер Юнайтед».

Предлагаем вашему вниманию результаты встреч 27-го тура Английской премьер-лиги по футболу.

«Саутгемптон» 1 : 2 «Челси»
«Манчестер Юнайтед» 3 : 2 «Арсенал»
«Тоттенхэм» 2 : 1 «Суонси»
«Лестер» 1 : 0 «Норвич»
«Вест Бромвич» 3 : 2 «Кристал Пэлас»
«Вест Хэм» 1 : 0 «Сандерленд»
«Сток Сити» 2 : 1 «Астон Вилла»
«Уотфорд» 0 : 0 «Борнмут»