055 213 76 73

Матч Швейцария - Турция в группе А Евро-2020 завершился со счетом 3:1.

***

21:27

Полузащитник сборной Швейцарии Джердан Шакири на 68-й минуте оформил дубль в матче ЕВРО-2020 с Турцией в Баку (3-1).

***

21:24

На матче Швейцария-Турция забит третий гол.

На 62-й минуте матча Ирфан Кахведжи со штрафной пробил ворота швейцарской команды.

***

20:32

На матче Швейцария-Турция забит второй гол.

На 26-й минуте матча, который проходит на Бакинском Олимпийском стадионе, Джердан Шакири добавил еще один гол в счет швейцарской сборной.

***

20:11

В матче Турция-Швейцария открыт счет.

Нападающий сборной Швейцарии Харис Сеферович вывел свою команду вперед на 6-й минуте игры.

***

20:00

На Бакинском Олимпийском стадионе в воскресенье в 20:00 стартовал матч ЕВРО-2020 в группе А между сборными Швейцарии и Турции.

***

19:53

Стартовые составы сборных Швейцарии и Турции.

Швейцария: Янн Зоммер, Сильван Видмер, Нико Эльведи, Мануэль Аканджи, Брил Эмболо, Ремо Фройлер, Харис Сеферович, Гранит Джака, Рикардо Родригес, Стивен Цубер, Джердан Шакири.

Турция: Угурджан Чакыр, Чаглар Союнджу, Мерих Демирал, Мерт Мюлдюр, Зеки Челик, Каан Айхан, Ирфан Джан Кахведжи, Озан Туфан, Хакан Чалханоглу, Ченгиз Ундер, Бурак Йылмаз.

И вновь на Бакинском Олимпийском стадионе болельщики с флагами Турции и Азербайджана. У турецкой сборной вновь будет мощная поддержка. Зрители ждут первых голов и первых набранных очков от команды Шенола Гюнеша.