055 213 76 73

Со счетом 1:0 победил «Карабах». Единственный гол на 74-й минуте забил Абделла Зубир. Благодаря этой победе «Карабах» набрал 30 очков и теперь на 8 очков опережает ближайших преследователей – «Кешля» и «Нефтчи».

«Кешля» в этом туре обыграла со счетом 2:1 «Сумгаит», а «Нефтчи» потерял очки, не сумев одолеть «Сабаил» - 0:0. Еще один матч тура между «Габалой» и «Зиря» завершился со счетом 3:0 в пользу габалинцев.

7. «Габала» - 12 (13)

8. «Сабаил» - 12 (13).Сегодня матчем «Сабах» - «Карабах», проходившим на стадионе «Банк Республика Арена» в Масазыре, завершился 13-й тур чемпионата Азербайджана по футболу.